85

Re: Творческие работы СГА

Исправлено. Больше их в содержании не будет.

86

admin пишет:

Исправлено. Больше их в содержании не будет.

Спасибо

87

Мою курсовую проверили 2 раза, первый раз оценка 4, второй - 2, как это понять и что теперь делать?

Post's attachments

Иконка вложений Опачки.png 280.46 Кб, 37 скачиваний с 2012-11-09 

88

что значит "работа подлежит просмотру" н/о в аттестационном листе творческих работ

89

Наталия пишет:

что значит "работа подлежит просмотру" н/о в аттестационном листе творческих работ

Вашу творческую работу будет проверять преподаватель. Пока ещё не проверил.

Maks пишет:

Мою курсовую проверили 2 раза, первый раз оценка 4, второй - 2, как это понять и что теперь делать?

1. Если есть положительная оценка, значит всё должно быть хорошо.
2. Вы отправляли свою курсовую 2 раза? 08.04 и 18.04.

90

Кто-нибудь отправлял творческие работы? У кого зачёт, пришлите пожалуйста скриншот аттестационного листа.

91

Александр пишет:

Кто-нибудь отправлял творческие работы? У кого зачёт, пришлите пожалуйста скриншот аттестационного листа.

Вот, например, работа оценена в автоматическом режиме:

Post's attachments

Иконка вложений тр.png 57.13 Кб, 47 скачиваний с 2012-11-10 

92

admin пишет:
Александр пишет:

Спасибо, у меня 62% и незачёт, странно как-то они оценивают...

93

Сегодня проверили КР, оценка - неуд после проверки преподавателем. Что теперь я должна делать? Исправлять эту или писать новую?

94

Школа пишет:

Сегодня проверили КР, оценка - неуд после проверки преподавателем. Что теперь я должна делать? Исправлять эту или писать новую?

Писать новую.

95

tnspn пишет:

Спасибо за подробный ответ.
Загрузил и тут-же возник еще один вопрос, как в песни, а тому ли я ....
Итак загрузив работу на 4 странице, просматривал с конца, нашел - загрузил, зашел на 3-ю страницу и опа-на, еще одна Курсовая по тому-же предмету. Что это?
Случайное дублирование?
Что делать? Оставить как есть?

Курсовая сдана 28.10.2012, оценка: хорошо.

96

Александр пишет:
admin пишет:
Александр пишет:

Спасибо, у меня 62% и незачёт, странно как-то они оценивают...

У меня такая же ситуация...Не знаю, что делать. К тому же эти пересдачи платные(((

97

Еще хочу уточнить...В комбате есть "скачать требования к творческим работам". Я пытаюсь скачать, но там какой-то странный файл redtransport.sff. Что это за формат? У меня даже на работе компьютерщики не смогли помочь.

Спасибо!!

98

katovice пишет:

У меня такая же ситуация...Не знаю, что делать. К тому же эти пересдачи платные(((

Пока ничем не могу помочь, попробую написать и сдать свою Творческую работу, если будет положительная оценка, расскажу, как писал.
Основная идея: чтобы получить высокий процент профессионализма, нужно использовать в работе ключевые слова, относящиеся к теме работы (например, определения из глоссария). Кроме того нужно обязательно проверить грамматику в Word, за грамматические ошибки  снимают бал.   

katovice пишет:

Еще хочу уточнить...В комбате есть "скачать требования к творческим работам". Я пытаюсь скачать, но там какой-то странный файл redtransport.sff. Что это за формат? У меня даже на работе компьютерщики не смогли помочь.

Это файл требований для ПО Нормоконтроль, которое можно скачать в личном кабинете.
Я рекомендую использовать сервис Творческие работы на нашем сайте: http://rodnic.net/sga/
Данный сервис автоматически проверит нормоконтроль и оформит работу в соответствии с требованиями СГА.

99 Отредактировано radiman (2012-11-13 00:36:24)

Здравствуйте у меня вопрос творческие рработы оформлять в каком шаблоне не подскажите у вас на сайте только 1.1 Вопрос именно по творческим не курсовые и не практика.

100

admin пишет:
Наталия пишет:

Вашу творческую работу будет проверять преподаватель. Пока ещё не проверил.

Maks пишет:

1. Если есть положительная оценка, значит всё должно быть хорошо.
2. Вы отправляли свою курсовую 2 раза? 08.04 и 18.04.

Я лично эту курсовую не отправлял вообще, когда я ее сдавал, то даже и не знал о существовании сга-онлайн, я по старинке принес ее в филиал и уже там у меня ее приняли и проделали какие то операции, которые привели вот к таким результатам, т.е. сначала оценка 4, а через 10 дней мою курсовую опять проверили, и я так полагаю что она не прошла плагиат, так как моя работа была загружена ранее.

101

Пытаюсь открыть маркетинг - курсовая в разделе не пройдено, выдает такую ошибку
Произошла ошибка
При продолжении сессии произошла ошибка. Ид сессии: 0066f1dd-4925-412a-b4a8-0227b560c520
При инициализации проигрывателя scorm продуктов произошла ошибка.
Для связки подтипа зянятия и дисциплины не найдена информация о количестве вопросов и длительности тестирования 
Все учебники открываются

102

Пытаюсь подогнать ВКР под нормоконтроль скачанный из личного кабинета СГА-он-лайн, вроде всё получилось, но одно несовпадение все же есть которое я никак не могу устранить, может вы подскажете в чем дело, он мне все время пишет что размер чатей основной части не должен отличаться 5 стр., у меня
1 ч - 13 стр
2 ч - 11 стр
3 ч - 8 стр
это я уже урезал весь свой диплом , что не так почему он не пропускает мою ВКР?

103

radiman пишет:

Здравствуйте у меня вопрос творческие рработы оформлять в каком шаблоне не подскажите у вас на сайте только 1.1 Вопрос именно по творческим не курсовые и не практика.

В 1.1, для творческих работ он актуальный.

Наталия пишет:

Курсовые сдаются не в Комбате, а в Личном кабинете в разделе Обучение / Выполнение творческих работ.
Методичку можно скачать на нашем сайте в разделе "Файлы для скачивания": http://rodnic.net/sga

104

Максим пишет:

Пытаюсь подогнать ВКР под нормоконтроль скачанный из личного кабинета СГА-он-лайн, вроде всё получилось, но одно несовпадение все же есть которое я никак не могу устранить, может вы подскажете в чем дело, он мне все время пишет что размер чатей основной части не должен отличаться 5 стр., у меня
1 ч - 13 стр
2 ч - 11 стр
3 ч - 8 стр
это я уже урезал весь свой диплом , что не так почему он не пропускает мою ВКР?

Не 5 стр., а 10500 символов. Если заполняете шаблон вручную, внимательно изучите методичку.
Онлайн шаблон был разработан как раз потому, что заполнить шаблон вручную - это не самая простая задача.

105

admin пишет:
radiman пишет:

В 1.1, для творческих работ он актуальный.

Наталия пишет:

Курсовые сдаются не в Комбате, а в Личном кабинете в разделе Обучение / Выполнение творческих работ.
Методичку можно скачать на нашем сайте в разделе "Файлы для скачивания": http://rodnic.net/sga

это учебник, по экономической теории открывает