Re: Личный кабинет студента СГА

пробовали заходить под другого студента-то же самое, личная студия-комбат- выкидывает на вход...

65

СергейМихайлов82 пишет:

пробовали заходить под другого студента-то же самое, личная студия-комбат- выкидывает на вход...

По поводу этой ошибки - необходимо сбросить настройки Internet Explorer и переустановить по инструкции: http://rodnic.net/sga/combat_setup.html
Работа техподдержки на эту неделю уже расписана, если не получится самостоятельно установить, в субботу появятся талоны на следующую неделю: http://curs.rodnic.net/rodnic_support/

По поводу "ошибка 0,не зарегистрирован продукт":
1-й или 2-й модуль стратегического планирования?

66

я учусь на 1 курсе

67

Как восстановить пароль в личном кабинете студента СГА?

68

Ввести неправильный, затем нажать на ссылку "Восстановить пароль" и следовать дальнейшим инструкциям системы.

Не могу зайти в личный кабинет
заходит в идентификацию и
пишет "Данный студент связан с другим пользователем "
еще раз под своим именем зарегистрироваться не дает...
Что делать?
Спасибо!

70

Ещё раз на тот же номер контракта он не зарегистрирует, восстановите пароль
или зайдите в филиал и оставьте заявку на аннулирование учетной записи.

71

подскажите где в личном кабинете найти темы преддипломной практики

72

Behilitto пишет:

подскажите где в личном кабинете найти темы преддипломной практики

Тема преддипломной практики совпадает с темой дипломной работы

73

Обьясните почему я с ноутбука не могу зайти в личный кабинет пишет ошибка а с телефона захожу все проверила и язык ввода и пароль меняла так же с телефона захожу с ноутбука нет в филиале руками разводят

74

Олеся 79 пишет:

Обьясните почему я с ноутбука не могу зайти в личный кабинет пишет ошибка а с телефона захожу все проверила и язык ввода и пароль меняла так же с телефона захожу с ноутбука нет в филиале руками разводят

Что происходит, какие ошибки выдает система ?
Пришлите строку UserAgent (внизу конфигуратора)
http://rodnic.net/forum/viewtopic.php?pid=2465#p2465

75

С телефона ввожу Логин и пароль захожу в систему все нормально все отображается вышла захожу с ноутбука тут же пытаюсь войти пишу тот же Логин и пароль пишет не правильно указан Логин и/или пароль и в самом институте так же пишет получается я могу войти только с телефона и больше ни откуда нельзя ли как нибудь аннулировать и заново зарегистрироваться

76

Для начала нажмите ссылку "восстановить пароль" и восстановите пароль с ноутбука.
Если не поможет - аннулировать учётную запись можно в филиале.
Сотрудники филиала должны отправить заявку на Итилиум.

77

И с ноутбука меняла все поменялся и опять так же с ноутбука с новым паролем не входит пишет ошибку тут же с новым паролем с телефона входит была сегодня в филиале они сказали что это было раньше аннулировать а сейчас все сами  вот я сижу в шоке сессию оплатила а сдать ни как

78

Олеся 79 пишет:

они сказали что это было раньше аннулировать а сейчас все сами  вот я сижу в шоке сессию оплатила а сдать ни как

Я тоже в шоке, если говорят, что всё сами, то пусть объяснят как.
Единственный известный мне способ аннулирования учётной записи - написать заявку на Итилиум.
Это делается только в филиале, т.к. только они могут подтвердить Вашу личность.

79

Я вот только не могу понять почему так происходит?

80

Олеся 79 пишет:

Я вот только не могу понять почему так происходит?

Потому что Вы учитесь в СГА )))

81

Уважаемый Admin может ли быть такое,чтобы филиал решил поменять название,и по этому поводу отрубил всех своих студентов от Комбата на неделю?

82

dimabzz пишет:

Уважаемый Admin может ли быть такое,чтобы филиал решил поменять название,и по этому поводу отрубил всех своих студентов от Комбата на неделю?

Об этом следует спросить в филиале.
Возможен перевод студентов из одного филиала в другой,
из-за чего на них могут не формироваться ведомости в Луч-Ввод оценок во время перевода и не появляться новые занятия в Комбате.
Отключить студентов от Комбат Онлайн, насколько мне известно филиал не может.
Если у Вас номер контракта не менялся, проблем из-за этого быть не должно.

83

dimabzz пишет:

Основная идея Комбат Онлайн (Ровеб технологии) как раз и заключается в повышении независимости образовательного процесса от событий, происходящих в Учебном центре. Это может быть и переезд и отключение электричества. Но студент при этом не должен страдать. Он занимается взаимодействуя напрямую с серверами базового Вуза (Data центр).

84

Cпасибо за  оптимизм и поддержку.